Close
(0) عناصر
لا يوجد منتجات فى سلة التسوق
جميع الخدمات
    Filters
    الغة
    بحث

    شراب أكتفيد 200مل

    AED 16.00
    AED 17.00
    السودوإيفيدرين هيدروكلوريد ، تريبوليدين هيدروكلوريد
    تاريخ التوصيل: 1-3 Hours
    
    Activated syrup contains two ingredients, Pseudoephedrine (30mg / 5ml) and Triprolidine (1.25mg / 5ml). Pseudoephedrine decongestant to relieve nasal congestion, sinuses and caulk. Tripolidine is an antihistamine that relieves sneezing and has a drying effect to reduce runny nose and watery eyes, which may help treat colds, flu, allergies, and straw.
    
    It opens the sinuses
    The runny nose dries up
    يفتح انسداد الأنف
    مسح النزلات
    كيف تستعمل
    
    الأطفال فوق 6 سنوات: ملعقة واحدة 5 مل كل 4-6 ساعات حتى 3 مرات في اليوم. استخدم فقط عندما تفشل التدابير البسيطة في توفير الإغاثة. لا تستخدم لأكثر من 5 أيام.
    
    البالغين والأطفال الذين تزيد أعمارهم عن 12 عامًا: ملعقتان 5 مل كل 4-6 ساعات حتى 3 مرات في اليوم. يجب على المرضى المسنين التحدث إلى الطبيب العام أو الصيدلي قبل الإدلاء بشهادته.
    
    تصرفت قد تسبب النعاس. إذا كان مصابا لا قيادة السيارة أو تشغيل الآلات. تجنب المشروبات الكحولية.
    كتابة التقييم الخاص بك
    • يمكن تقييم المنتج فقط بعد شرائه
    *
    *
    • سىء
    • ممتاز
    *
    *
    *
    *
    
    Activated syrup contains two ingredients, Pseudoephedrine (30mg / 5ml) and Triprolidine (1.25mg / 5ml). Pseudoephedrine decongestant to relieve nasal congestion, sinuses and caulk. Tripolidine is an antihistamine that relieves sneezing and has a drying effect to reduce runny nose and watery eyes, which may help treat colds, flu, allergies, and straw.
    
    It opens the sinuses
    The runny nose dries up
    يفتح انسداد الأنف
    مسح النزلات
    كيف تستعمل
    
    الأطفال فوق 6 سنوات: ملعقة واحدة 5 مل كل 4-6 ساعات حتى 3 مرات في اليوم. استخدم فقط عندما تفشل التدابير البسيطة في توفير الإغاثة. لا تستخدم لأكثر من 5 أيام.
    
    البالغين والأطفال الذين تزيد أعمارهم عن 12 عامًا: ملعقتان 5 مل كل 4-6 ساعات حتى 3 مرات في اليوم. يجب على المرضى المسنين التحدث إلى الطبيب العام أو الصيدلي قبل الإدلاء بشهادته.
    
    تصرفت قد تسبب النعاس. إذا كان مصابا لا قيادة السيارة أو تشغيل الآلات. تجنب المشروبات الكحولية.
    علامات المنتج